1. Admin
    Оффлайн

    Admin Administrator Команда форума

    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    Здесь распишем как данные препараты заняли прочно свое место в компоте любого спортсмена использующего спортивную фармакологию.
     
  2. Михаил Mike_Spy
    Оффлайн

    Михаил Mike_Spy Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Советую новичкам. Мой вес 88 кг препарат работает 48 часов. Рекомендую начинать принимать с четвертинки. Повысить дозу всегда можно , а вот скинуть... Препарат рабочий, спасибо Базуке за оперативную работу
     

    Вложения:

    Admin нравится это.
  3. Руслан
    Оффлайн

    Руслан Атлет

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Хорошая рекомендация!
    Уже год покупаю на Базука, и пока только самое хорошее! Спасибо!!!
     
  4. Руслан
    Оффлайн

    Руслан Атлет

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Заказал Туринабол, доставили в срок, конечно я консультировался перед тем как купить турик, но не думал что так сильно лупит по печени. Что пить чтобы не било так сильно? Вы скажи н пей карсил) но сразу говорю что это не то. В общем одно губить чтобы другое преукрасить на время, неактуально ... но все равно спасибо!
     

    Вложения:

  5. Худеющий
    Оффлайн

    Худеющий Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Выкладываю результаты анализов до начала кломидотерапии , при использовании Клостилбегита Эгис, и крайний анализ после трех недель препаратов с Базука-Шоп. Кломифен Anfarm и оксандролон Балкан работают как надо, и при этом цена гораздо ниже аптеки. Покупать у Базуки буду и далее. Анализ 27.09.19 для Базуки.jpg Анализ 11.10.19 для Базуки.jpg Анализ 18.11.19 для Базуки.jpg
     
    Admin нравится это.