1. Admin
    Оффлайн

    Admin Administrator Команда форума

    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    Отзывы о применении продукции Bayer-Shering.
     
  2. Veles
    Оффлайн

    Veles Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
     
    Admin нравится это.
  3. Admin
    Оффлайн

    Admin Administrator Команда форума

    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    28
    Здорово, теперь ждём объективно, как данный тренболон работает и анализ.
     
  4. Veles
    Оффлайн

    Veles Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Отзыв об образце предоставленным на пробу..
    Тренболон А, этикетка Bayer-Shering:
    Первая инъекция в ягодичную,1-н куб:
    К вечеру появились неприятные ощущения,на утро шишка,не сходила пару дней.. поднятие температуры,ночью подмораживало..

    Вторая инъекция,куб энантанта иного пр-я +куб трена ,ощущения и последствия те же..

    Третья инъекция, куб теста+50 трена-
    шишка так же образовалась,но в целом состояние было лучше..

    Вывод думаю однозначен,преппарат сырой,масло негодное, это при том что в целом я переношу нормально масла разных производителей,даже те,на которые есть нарекания у других) но здесь явно что то с растворителем,в продажу бы не рекомендовал пускать..
     
    Admin нравится это.
  5. Invictus
    Оффлайн

    Invictus Мастер спорта

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    18
    Oтзыв о testosterone depot Bayer. По простому: тестостерон энантат 250 мг. Масло хорошее, болезненности не наблюдал. Повышение тестостерона ощутил через неделю, анализы также показали привышение нормы.
    IMG_20191017_170204.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
    Admin нравится это.
  6. clomidload
    Оффлайн

    clomidload Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Отзыв о болденон ундеканоат 200/1мл.
    Подключил его уже будучи на курсе тест600+нанД250/нед. Препараты от других фирм. Ставил отдельно от компота в бедро инсулинкой дважды в неделю по 0.7куба(140мг). Место укола умеренно горячее и болело на следующий день после каждого укола. Цель была понизить эстрадиол который у меня сильно растет на любом курсе теста. Всего сделал 5 инжектов после анализов.
    Е2 снизился, гематокрит вырос (специально пентоксифиллин не пил, чтобы увидеть работу болда).
    Итоги: масло не самое комфортное (хотя возможно дело в инсулинке и неглубоких инжектах), эстрадиол упал значительно и вырос гематокрит, можно сделать вывод что дозировка болденона соответствует/близка к заявленной. Благодарю за предоставленный пробник.
    35A4AAB3-9D2C-4F26-93B8-86AB31EE48C8.jpeg CBAE8C60-2A36-4ECF-86DD-8BAB0DEC580A.jpeg 22229D33-EEAC-4591-90E1-CA2784E7B5CE.jpeg 83937A5F-AD74-4D4A-BBD1-C07BC82E3FE9.jpeg
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
    Admin нравится это.