1. kamikadze
    Оффлайн

    kamikadze Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Отзыв: прошла неделя, ем по 50 мг в день окси, по ощущениям: чуток подросли силовые, неплохо так подскочил вес, +3-3.5 кг(раньше такого не наблюдал от окси, балкана или Жж. )Субьективно очень похоже на метан, продолжаю еще недельку если вес будет так же увеличиватся и больше заливать буду отменять прием. К слову с питанием все четко, только чистая еда
     
  2. XXX
    Оффлайн

    XXX Атлет

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Приветствую!
    Сегодня 8 день использования....
    Винстрол работает как и полагается, водичку сливает , стал чуть более рельефней. Сегодня почувствовал прелесть винстрола , суставы связки......
    По весу минус 2 кг за неделю, при том что всю неделю были большие погрешности с углеводами.
     
  3. Dmytro2111
    Оффлайн

    Dmytro2111 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ставлю энантат вторую неделю 250мг на 5 день. Ощущения положительные, аппетит отличный, чувствуется улучшение восстановления, по силам пока сложно сказать, по весу около 1кг добавил. Масло заходит мягко, все на высоте
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Admin нравится это.
  4. do080473sda
    Оффлайн

    do080473sda Атлет

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Всем здоровья!
    Две недели использования тренболона ацетата.
    Мягкое и абсолютно безболезненное масло и без побочек (имел опыт использования трена энантат от ЖЖ - на него была жуткая аллергия). Ставил 50 тестостерона пропионата и 50 тренболона ацетата через день. Эффекты от трена присутствуют: собранность и выносливость на тренировках повысились, небольшое увелечение агрессии так же. В такой дозировке контролировать себя получается хорошо, а плюсом этой повышенной агрессии на тренировках проявилось в увеличении уверенности и результативности при работе с большими для меня весами. Проявилась приятная для моих 47 лет побочка от трена - заметно повысилось либидо - жена очень довольна).
    Сегодня сдал анализ на эстрадиол в лаборатории Синево.
    Анализ сдавался примено через 24 часа после укола.
    Результат 117,2 пг/мл. при референсе у мужчин 11,3-43,2
    Если бы сдал через 12 часов после укола цифра была бы, ориентировочно, в два раза выше.
    Треном ацетат от ALLCHEM доволен. Рекомендую к использованию.
    Отдельное большое спасибо Базуке за предоставленный пробник.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • sinevo.jpg
      sinevo.jpg
      Размер файла:
      125,1 КБ
      Просмотров:
      9
    Admin нравится это.
  5. Bogdan
    Оффлайн

    Bogdan Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сделал уже 6 инжектов винса...
    Работает , как и должен работать хороший винс... Ставлю в дельты . Есть небольшой дискомфорт в месте укола , который появляется на следующий день после укола.
    Но жить не мешает , проходит в течение суток.
     
  6. XXX
    Оффлайн

    XXX Атлет

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Винстрол , рабочий 100% .
    Свои функции выполняет , остался доволен !
    Из минусов только плохо набирается (легко исправить просто взяв другой диаметр иглы )
     
    VADONIS нравится это.
  7. Bogdan
    Оффлайн

    Bogdan Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Дегустация Винса прошла успешно.
    Винс , как и ожидалось, оказался рабочий...
    Только с набором из виалы не очень удобно..
    Набирать приходилось только иглой от 5 ...
    Не суть важно конечно , но для сравнения пробовал другой Винс ( бренд писать не буду) ...
    Его набирал иглой 0.5*25 мм без малейших проблем.
    В общем и целом - Олчем , вполне достойный фарш .. Разницы с тем же Балканом или Сп , не вижу , и не чувствую.
    Хочу еще для более полной картины, анализ теста сделать .. Ну это в субботу , если все пойдет по плану.
     
  8. Dmytro2111
    Оффлайн

    Dmytro2111 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Отличный энантат, рекомендую.
    Ставил по 250мг на 5й день, все положительно: вес набрал, силовые выросли. Очень доволен, буду брать еще.
    [​IMG]
     

    Вложения:

  9. Kirillo
    Оффлайн

    Kirillo Атлет

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    [​IMG]
    В общем, дополняю отзыв о Алчеме, фарма у них качественная, как и говорил ранее, это могу подтвердить анализами во время использования трена ацетата по 50мг/ч.д. С местами инъекций так же не было никаких проблем. Спасибо Базуке за возможность протестиовать продукцию данного бренда.
     

    Вложения:

  10. VVV
    Оффлайн

    VVV Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Тест Э 500 мг в неделю, болденон 400 мг в неделю. Анализ сдан спустя 24 часа после инъекции теста 250 мг. Курс идет более трех недель.
    Е2 в референтах, тест 121 нмоль/л (анализ прилагаю).
    Фарма рабочая!
    Всем анаболизма
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Admin нравится это.